Сериал Декстер / Dexter >>> описание, статьи, интервью >>> Герою сериала «Декстер» сменили имя

Герою сериала «Декстер» сменили имя

10.09.2021 г.

Герою сериала «Декстер» сменили имя

В продолжении популярного телевизионного сериала "Декстер" у главного героя будет другое имя. Об этом свидетельствует короткий просо-ролик, опубликованный на официальном канале проекта в социальной сети Twitter. В нем была продемонстрирована идентификационная карточка с фотографией Декстера Моргана и именем Джим Линдси.

Кроме этого, стало ясно, что персонаж теперь не имеет отношения к правоохранительным структурам, а работает в качестве торгового партнера в вымышленной компании Fred`s Fish & Game. Сюжет шоу пока еще держится в секрете, известно лишь, что действие разворачивается через 10 лет после того, как Декстер пропал без вести в эпицентре урагана Лора. Главную роль в новом сезоне вновь исполнит актер Майкл С. Холл.

Телеканал Showtime анонсировал продолжение "Декстера" в октябре 2020 года. Сообщалось, что проект будет состоять из десяти эпизодов.

Напомним, что "Декстер" был представлен зрителям в 2006 году. В общей сложности телеканал Showtime снял восемь сезонов. Проект претендовал на множество престижных профессиональных наград. Сюжет строился вокруг эксперта-криминалиста Декстера Моргана, который в свободное от основной работы время реализовывал свои весьма дурные наклонности.
Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 8 сезонов, 96 серий, 2006-2013 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7