Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Любовь, Смерть и Роботы 2 сезон

Сериал Любовь, Смерть и Роботы 2 сезон - Все еще про любовь, смерть и роботов

Сериал Любовь, Смерть и Роботы 2 сезон - Все еще про любовь, смерть и роботовПервый сезон антологии стал настолько успешным, что многие окрестили его лучшим сериалом 2019 года. Тогда свет увидели сразу восемнадцать небольших анимационных историй, бережно собранные Дэвидом Финчером и Тимом Миллером. Вроде бы ничего удивительного – такие сборники выходили и ранее, но именно этот сумел удивить и впечатлить. Видя такую реакцию со стороны критиков и зрителей, Netflix решил показать продолжение, и все с восторгом приняли предложение смотреть онлайн 2 сезон «Любовь. Смерть. Роботы», ждать которого пришлось целых два года.

Первое и главное отличие – эпизодов стало всего восемь, и они занимают полтора часа. 1 серия 2 сезона «Любовь. Смерть. Роботы» это веселая затравка, отсылающая к идеям фантастики второй половины XX века. Второй более динамичный благодаря стилистике и завершенности истории. Третий радует реалистичной графикой, а по наполненности не уступит полнометражному блокбастеру. У четвертого тоже крутая графика, словно смотришь кинобоевик, где отлично реализуется идея, заложенная в названии проекта, правда любовь в плане эротики тут уже целомудреннее в сравнении с первым сезоном. Пятый эпизод интригует рваной анимацией, причудливо сочетающейся с плавной графикой. Шестой – оригинальная рождественская сказка, которую можно назвать самой смешной историей второго сезона. Седьмой эпизод – очередная ода современной компьютерной графике, а по жанру – великолепный фантастический боевик. Финальным эпизодом стала философская мини-притча, которая оставляет некоторое послевкусие.

Сериал Любовь, Смерть и Роботы 2 сезон - Все еще про любовь, смерть и роботовВ сравнении с первым сезоном атмосфера серий изменилась. Во всех сериях 2 сезона «Любовь. Смерть. Роботы» смертей очень мало, роботов тоже практически нет, да и любви не так чтобы много. Создаётся впечатление, что продюсеры испугались собственной смелости, чтобы выпустить в эфир столь провокационные истории, где и эротики было больше, и жестких сцен, в том числе с убийствами. У каждого сюжета есть хэппи-энд, что, конечно же, очень на любителя.

Основные разработчики проекта – все те же Тим Миллер и Дэвид Финчер, к которым идея этой антологии пришла ещё несколько лет назад. Да вероятно никто другой с этим так прекрасно не справился – собрать воедино работы талантливых анимационных студий и донести их до зрителя.

Переходи и смотри сериал "Любовь, Смерть и Роботы 2 сезон" бесплатно на сайте - https://lovedeathandrobots.ru/season_2.php

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7