Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Детектив и немного романтики

Сериал Люцифер - Детектив и немного романтикиСамая 1 серия «Люцифера» с Томом Эллисом вышла в 2016 году, моментально влюбила в него аудиторию и до сих пор не теряет рейтинг. Причина – интересный сюжет с хоть и дьявольским, но в глубине души очень даже неплохим героем. Правда был в истории сериала один момент, когда на канале Fox его хотели закрыть, но как только он попал в заботливые руки Netflix, то рейтинги выправились – история получила вторую жизнь. Да и как можно было оставить фанатов без продолжения после невероятного финала третьего сезона? Ну а после был ещё четвертый и пятый, и вот уже фанаты в нетерпении ждут, когда же смогут посмотреть все серии 6 сезона «Люцифера».

История очередного кинодьявола проста, но от этого не менее интересна. Бывший ангелом Люцифер затеял восстание против своего отца, собрав единомышленников  и устроил заговор. Тогда разгневанный Бог сослал дьявола в Ад для вечного присмотра за душами грешников. Однако в Аду дьяволу стало скучно, и тогда он решает кардинально изменить жизнь. Итог – он в Лос-Анджелесе, где владеет собственным ночным клубом и ведёт разгульный образ жизни. Беззаботной жизнь дьявола была недолго – одну из его протеже вдруг убили. Люцифер берется за поиски преступника, начинает сотрудничать с детективом Хлоей, а потом становится ее напарником. Этот дуэт успешно расследует одно преступление за другим вплоть до шестого сезона. В сериале показано, как герою помогают его сверхъестественные способности.

Сериал Люцифер - Детектив и немного романтикиКроме ведения полицейских дел и выяснения что же не так с Хлоей, Люциферу предстоит разобраться со своей семьёй. Ведь его все так же ждут в Аду, там без хозяина постепенно наступает хаос. И тут в игру вступил Аменадиэль, и с его появлением сюжет заиграл новыми красками. Точно так же оживляет его и доктор Линда, и даже маленькая Трикси и семейная линия Хлои Деккер.

Под обаяние Люцифера попадают все, но вот сама детектив Деккер почему-то не очарована им. Между тем от сезона к сезону между героями искрит, и фанаты то и дело замирали в ожидании. Их терпение было вознаграждено, когда в одной из серий всё-таки мелькнул поцелуй. Позднее на сердце Хлои начинает претендовать Маркус Пирс, с которым все не так просто, и у которого есть своя история. Это заставляет падшего ангела побороться за ее сердце.

Смотреть онлайн «Люцифера» стоит всем поклонникам сочетания жанров детектива, драмы, романтики и фантастики. Новый шестой сезон порадует хорошо знакомыми персонажами и преподнесет новые сюрпризы.

Переходи и смотри сериал "Люцифер" бесплатно на сайте - https://lucifertv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7