Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Спартак: Кровь и песок

Сериал Спартак: Кровь и песок - Великолепные поединки

Сериал Спартак: Кровь и песок - Великолепные поединкиСериал «Спартак: Кровь и песок» стал одним из лучших фильмов последних лет для множества зрителей. Он как будто опутывает зрителя и затягивает его в свой собственный мир, не отпуская до самого финала. Возможности для этого уже есть и в сети, любой желающий может сериал Спартак 3 сезон. В нем есть  великолепные поединки, во время которой герои бескомпромиссно рубят друг друга и то, как они это делают, сначала кажется комичным, а потом уже становится более реалистичным. Сценарий каждой серии однотипен немного диалогов, сражение, политические интриги, романтика, обязательный секс и финальная битва.

Достаточно нескольких серий, чтобы зритель мог полюбить героев и искренне начать им сопереживать. Личности главных героев прописаны на пять с плюсом. В сериале нет места плохим и хорошим людям, они все здесь стремятся отстоять свои интересы. Роль одиозного героя, Спартака, в сериале великолепно исполнил Энди Уитфилд. Запомнившийся многим по дурацкой ленте «Габриель» он смог поймать свой звездный шанс, сыграв в столь крупном проекте. Поневоле зритель проникается его проблемами и терзаниями, они вместе с ним страдают, когда он теряет жену, вместе с ним не хотят убивать лучшего друга, вместе с ним готовы искромсать всех врагов на арене. Наверное, это самый убедительный Спартак за всю историю кинематографа.

Сериал Спартак: Кровь и песок - Великолепные поединкиВесьма грустно, что актер заболел раком крови, чему, возможно могли поспособствовать препараты для быстрого наращивания мышечной массы, но втайне все мечтали, чтобы он смог выздороветь и  вернуться к работе. Исполнитель роли Батиата Джон Ханна, запомнившийся многим по роли брата главной героини «Мумии» в Спартаке совершенно другой. Он может легко подставить и глотку перерезать. А его интриги постоянно оживляют весь сюжет сериала.
 
Люси Лоулесс. Кто не смотрел в детстве Зену – королеву воинов? И здесь 42-летняя актриса постоянно оголяет свою хорошо сохранившуюся грудь и постоянно совокупляется с основным конкурентом Спартака, влюбленным в её служанку. Эта история любви – гладиатор и рабыня – тоже украшает сериал.

Также можно отметить одного из учителей школы гладиаторов, стального негра и одноногого интригана, исподтишка мстящего своим врагам. Во многих рецензиях зрители сокрушаются по поводу обилия секса. Но его здесь не так уж и много, как это может показаться, и снят он красиво. Посмотрите «Спартак» 3 сезон – убедитесь. Подытоживая можно отметить, что тем зрителями, которые любят исторические ленты обязательно придется по нраву сериал «Спартак» – грандиозный смэш из крови, секса, интриг и смерти. А «Спартак» 3 сезон и вовсе не оставит равнодушным.

Переходи и смотри сериал "Спартак: Кровь и песок" бесплатно на сайте - https://www.spartacustv.net/online.php

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7