Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Винкс

Сериал Винкс - Подростковый сериал про фей

Сериал Винкс - Подростковый сериал про фейСоздатель оригинального мультфильма о феях WinX итальянец Инджинио Страффи собирался показать адаптированный сериал миру ещё в 2011 году, но все это время набирался опыта. Действительно столь популярный проект, покоривший сердца тысяч девочек, был достоин перезапуска. За дело взялся Нетфликс и показал свою версию истории с феями. Так мы можем смотреть сериал «Винкс» бесплатно – там тоже будет команда девочек со сверхъестественными способностями, борющихся со злом, а заодно и решающих типично подростковые проблемы. Только вышло более жестко, подтекст у истории весьма мрачный, да и в целом от оригинала тут осталась одна общая канва. Под новое шоу переделали все, что нужно было для сюжета.

Девушка по имени Блум Питерс жила обычной жизнью вместе со своими родителями, пока однажды не испытала сильные эмоции и случайно не устроила жуткий пожар. Так она попала в другой мир, где существует школа магии Алфея, где таких как она, научат контролировать свои способности. Там Блум заводит подруг – других фей. Они не сразу нашли общий язык, но постепенно сблизились на фоне загадочных происшествий. И что самое удивительное – эти события как будто бы связаны с самой Блум.

Сериал Винкс - Подростковый сериал про фейПо завязке для тех, кто начал смотреть «Винкс» с 1 серии очевидно, что сериал будет строиться по принципу типичного проекта для подростковой аудитории. Есть героиня, которая попадает в новое место, заводит друзей, раскрывает тайны своего прошлого. Сериал строится по канонам жанра, предлагая стандартный набор типажей – зрители могут ассоциировать себя с кем-либо из них. Дальше появится любовная линия, которая начнет развивать сюжет – появится соперничество и так далее. Словом, авторы решили собрать стереотипы подростковых сериалов, но сделали это весьма достойно. Как минимум тут не будет навязчивого морализаторства как в сериале о волшебнице Сабрине.

Лучший способ смотреть онлайн «Винкс» и получать удовольствие – абстрагироваться и перестать сравнивать его с мультсериалом. Конечно можно было бы сделать круче, но фанатам угодить очень сложно. Ничего не испортили – это уже прекрасно. В сравнении с мультипликационным первоисточником новый сериал от Нетфликс выглядит конечно необычно, но эта необычность не раздражает. Новое шоу рассчитано на тех, кто любил истории о феях Винкс, но вырос. Пришла пора посмотреть на то, как выросли и сами героини..

Переходи и смотри сериал "Винкс" бесплатно на сайте - https://winxsaga.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7